Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в квартире нашли истекающую кровью женщину

16:36 28.11.2019
1 мин
0
2859
Горожанку ранил гражданский муж в пылу ссоры

В Воронеже бытовой конфликт закончился поножовщиной. Преступление произошло 26 ноября в доме на улице Цимлянской. 46-летний мужчина повздорил с сожительницей. В пылу ссоры он схватил нож и ударил им в живот свою возлюбленную. К счастью, женщина выжила. О случившемся стражами порядка сообщили медики, которые приехали на вызов. Оперативники задержали подозреваемого на месте. Орудие преступление изъято.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан. Он находится в СИЗО. Если его вину докажут, то ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним, аналогичный конфликт произошел в сентябре в Россошанском районе. Однако там ссора сожителей закончилась трагедией. Женщина, отбиваясь от ударов гражданского мужа, ударил его по голове чайником. От полученных ранений он скончался.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22171187400818