Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в квартире на улице Минской нашли тело мужчины

12:20 24.10.2019
1 мин
0
3921
Его зарезала знакомая в ходе застолья

В Воронеже следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 37-летнего мужчины. Тело горожанина нашли 22 октября в квартире на улице Минской. По подозрению в убийстве задержали 41-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

По данным следователей, 37-летний мужчина и его знакомая вместе выпивали. На почве выпитого они поругались. В пылу ссоры женщина схватила нож и пырнула им в грудь своего собутыльника. После этого она побежала к соседям и попросила их вызвать скорую. Однако приехавшие на место медики лишь констатировали смерть мужчины.

Женщину задержали. Она дала признательные показания. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

— Следователи СК совместно с сотрудниками полиции осмотрели места происшествия, изъяли предполагаемое орудие преступления – нож, назначили комплекс необходимых судебных экспертиз, допросили свидетелей. Обстоятельства случившегося выясняются, – рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району города Воронежа регионального следственного управления СК России Роман Гречущев.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,218670129776