Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в частном доме нашли тело 62-летнего мужчины

13:49 20.09.2018
1 мин
0
4538
Его жестоко избил собутыльник

В Воронеже следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тело мужчины в доме. Дело завели по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Под подозрением — 55-летний хозяин жилища. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Преступление произошло 18 сентября в Ленинском районе города. В тот день в гости к знакомому пришел 62-летний мужчина. Вместе они распивали спиртные напитки. Под действием алкоголя они поругались. 55-летний хозяин жилища жестоко избил товарища. От полученных травм 62-летний мужчина скончался. Как потом показала экспертиза, смерть горожанина наступила в результате разрыва правого легкого.

О случившемся узнали правоохранители. Они задержали 55-летнего подозреваемого. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В ближайшее время ему должны предъявить обвинение.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21253085136414