Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:45 30.08.2020
1 мин
0
1248

В Воронеже у Северного леса произошла стрельба: есть пострадавший

11:45 30.08.2020
1 мин
0
1248
По словам очевидцев, выстрелил сотрудник ЧОПА

Вчера, 29 августа, в 19:50 возле Северного леса произошёл конфликт, закончившийся стрельбой. По данным очевидцев, оружие применил сотрудник ЧОПа, который охранял новый забор. Мужчина выстрелил в прохожего – в итоге раненого забрали в больницу на «скорой». Об этом порталу «TV Губерния» рассказали местные жители, а также соседка пострадавшего в сообществе «Мой и твой Воронеж».

— Вечером мы с мужем выгуливали собаку в лесопарке рядом с домом. Вокруг лежал забор, который был повален утром неизвестными нам лицами. Неожиданно из леса выбежали мужчины. Один из них выстрелил в соседа, а второй бросился душить моего мужа. Это продолжалось до тех пор, пока к месту не приехали медики и полицейские. Это был ад! Наш любимый двор превратился в место расправы из 90-х. Самое страшное, что все это происходило на глазах детей, которые гуляли на площадке, — сообщила супруга раненого воронежца.

В пресс-службе регионального Управления МВД рассказали, что все участники конфликта установлены и доставлены в отдел полиции. Изъято травматическое оружие. Погибших нет. Обстоятельства выясняются.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2025580406189