Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже трое полицейских избили и отняли у мужчины деньги

10:40 20.01.2018
1 мин
0
1977
Пострадавшему понадобилась медицинская помощь

В Воронеже возбудили уголовное дело в отношении троих полицейских, которые подозреваются в превышении должностных полномочий. Стражи порядка избили задержанного и похитили у него деньги. 28-летнему молодому человеку понадобилась медицинская помощь. В пятницу, 19 января, о случившемся рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Инцидент произошел 17 января этого года. После обращения потерпевшего в Следственный комитет и проверки информации подозреваемых задержали сотрудники СК и оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД. Пострадавший опознал полицейских.

– Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, – рассказали в ведомстве.

Сейчас в отношении сотрудников проводится служебная проверка. Если их вина будет доказана, полицейские будут уволены и наказаны.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21470403671265