Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже трех иностранцев подозревают в организации незаконной миграции

10:53 05.11.2019
1 мин
0
2938
В частности, подозреваемые изготавливали поддельные документы

В Воронеже силовики задержали троих уроженцев Средней Азии в возрасте от 22 до 42 лет, которых подозревают в организации незаконной миграции. По данным правоохранителей, задержанные оказывали незаконные посреднические услуги иностранцам для получения ими различных статусов, дающих право на длительное проживание и разрешение на работу в России. При этом часть документов были поддельными либо содержали подложные сведения.

— Сотрудники полиции провели обыски в жилищах фигурантов. В результате проведенных мероприятий обнаружены и изъяты паспорта иностранных граждан различных государств, мобильные телефоны, компьютерная техника, банковские карты, черновые записи и денежные средства, — отметили в региональном управлении МВД.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Организация незаконной миграции». Двух подозреваемых заключили под стражу, а одного отправили под домашний арест. Отметим, что мужчинам грозит до 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21414613723755