Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже телефонный мошенник обманул мужчину на 520 тысяч рублей

18:28 06.03.2020
1 мин
0
928
Потерпевшего напугали списанием с его карты денег

Житель центрального района Воронежа стал жертвой финансовых аферистов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

44-летнему мужчине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Вначале мошенник убедил мужчину в том, что кто-то тратит с его карты деньги. Злоумышленник предложил испуганному мужчине обезопасить свои личные данные. Для этого он попросил продиктовать ему по телефону номер карты и пароль. После этого звонивший списал со счёта воронежца около 520 тысяч рублей.

В ведомстве отметили, что только за вчерашний день зарегистрировали 10 сообщений о мошенничестве. Преступники украли у жителей Воронежа более миллиона рублей.
Сейчас сотрудники полиции проводят расследование, чтобы установить личности злоумышленников. По фактам преступлений возбуждены уголовные дела по статьям «Мошенничество» и «Кража».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22258615493774