Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже таксист жестоко избил пассажира в подъезде дома

08:47 08.05.2019
1 мин
0
3820
Мужчина украл у водителя телефон

В Воронеже водитель такси жестоко избил своего 42-летнего клиента. Инцидент произошел в подъезде одной из многоэтажек по улице Хользунова. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

Как выяснили правоохранители, в этот дом 42-летний потерпевший приехал в гости на такси. Выходя из салона машины, мужчина похитил у водителя телефон. 29-летний таксист это заметил и сразу выбежал за клиентом. Он стал требовать вернуть ему телефона, а потом избил пассажира. Затем он забрал свой смартфон, а пострадавшему скорую вызвали местные жители.

42-летнего мужчину госпитализировали. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга тяжелой степени и линейный перелом теменной кости. Подозреваемого нашли по номеру машину, на которой он ездил. 29-летнего парня задержали, когда он приехал на очередной вызов.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь 29-летнему мужчине грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас он находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22808623313904