Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже спор двух мужчин об авторитетности закончился поножовщиной

08:57 07.06.2019
1 мин
0
3538
Один из мужчин сильно оскорбился и схватился за нож

46-летний воронежец попал в больницу с ножевым ранением грудной клетки. Сообщение об этом правоохранителям поступило из больницы. Рассказывать о том, что с ним случилось, горожанин не стал. Тогда стражи порядка нашли женщину, которая сообщила о случившемся в больницу. Оказалось, что к поножовщине привел спор двух мужчин о степени авторитетности.

Преступление произошло 5 июня. 31-летний мужчина пришел в гости к своему 46-летнему знакомому. Вместе они выпивали и разговаривали. Мужчины стали мериться своим криминальным опытом. Хозяин дома заявил, что он авторитетнее, поскольку большую часть жизни провел в тюрьме, а его гость был судим всего один раз за грабеж. 31-летний воронежец оскорбился, схватил нож и ударил им в грудь своего оппонента.

В итоге подозреваемого быстро задержали. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2019190788269