В Воронеже сотрудника юридической фирмы отправили в СИЗО за нападение на журналиста
11:58 2021-01-22
СК продолжает расследование преступления
Сотрудника юридической фирмы, напавшего на журналиста в Воронеже, заключили под стражу. 33-летнему мужчине предъявили обвинение по части 3 статьи 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста, соединенное с применением насилия). Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
Напомним, инцидент произошёл 12 ноября в офисе юридической фирмы, куда по заданию редакции прибыл журналист. Один из сотрудников этой организации решил помешать съёмке репортажа и распылил содержимое газового баллончика в лицо корреспонденту.
В декабре следователи завели уголовное дело. Пока что обвиняемый находится в СИЗО, а само расследование дела продолжается.
Самое читаемое
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 Сегодня
0
6195
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
09:56 Сегодня
1
3562
Больше половины избирателей Воронежской области проголосовали за депутатов
22:05 Вчера
0
1927
Объявлены предварительные итоги выборов в Воронежской области
13:06 Сегодня
0
1384
Какие премьеры подготовили воронежские театры в сезоне 2025/26
20:02 Вчера
0
954
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8430
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
6943
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 Сегодня
0
6195
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
Валентина
Печально, значит на нашей улице так и не слелают дорогу и не уберут мусорку.
11:03 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.