Воронеж ясно +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже сотрудник автоцентра украл у женщины автомобильные колеса

16:54 26.05.2020
1 мин
0
829
Злоумышленнику грозит до 5 лет тюрьмы

Воронежские полицейские задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в мошенничестве под предлогом продажи автомобильных колес. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В автомастерской на территории Серверного микрорайона сотрудник убедил 39-летнюю женщину в том, что привезенный комплект шин не подходит к ее автомобилю. Тогда злоумышленник предложил клиентке помощь в продаже деталей. Женщина согласилась. Когда она вернулась в автомастерскую спустя некоторое время, оказалось, что сотрудник оттуда уволился, а ее шины он оставил себе. В итоге женщина потеряла 20 тысяч рублей.

Стражи порядка задержали похитителя шин и доставили в полицию. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24006605148315