Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже случайная знакомая украла у мужчины более 9 млн рублей

16:43 20.05.2019
1 мин
0
3516
Когда он проснулся утром в квартире, то не нашел ни девушки, ни денег

В Воронеже стражи порядка по «горячим следам» раскрыли кражу крупной суммы денег. Под подозрением оказалась 34-летняя жительница Ставрополя. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Злоумышленница познакомилась с 43-летним москвичом, который приехал в Воронеж и жил в гостинице в Железнодорожном районе. Мужчина позвал новую знакомую к себе в гости. Проснувшись на следующий день, он не нашел ни девушки, ни 9 150 000 рублей, которые находились у него в рюкзаке. О краже он сообщил в полицию.

Стражи порядка опросили работников гостиницы и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Они выяснили, что женщина скрылась на такси. Правоохранители выяснили, что она пытается покинуть пределы Воронежской области. Ориентировку с данными автомобиля передали всем экипажам ДПС. Остановили его в Павловском районе. Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Ею оказалась ранее судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 34-летняя жительница Ставрополя.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Кража». Похищенные деньги изъяты.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22062802314758