Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже серийный вор оставил ироничную записку на месте преступления

14:29 18.04.2018
1 мин
0
2516
Мужчина вышел из тюрьмы месяц назад и снова сорвался

В Воронеже серийный вор оставил ироничную записку на месте преступления. Об этом рассказали в областной прокуратуре сегодня, 18 апреля.

36-летний Евгений К. обвиняется в совершении 10 преступлений по статье «Кража». Следователи установили, что неоднократно судимый мужчина в период с ноября по декабрь 2017 года совершил серию краж из офисных помещений, расположенных в Воронеже. Стоит отметить, что обвиняемый только месяц назад вышел из тюрьмы, где «мотал» срок за подобные преступления.

Кроме того, следователи выяснили, что у Евгения К. был выработан хитрый способ совершения краж. В офисы он всегда проникал через окно, а вскрывал сейфы так аккуратно, что этого никто не слышал. Но один раз мужчине попался очень прочный сейф. Его взломать так и не удалось. Отчаянный Евгений К. даже оставил записку на месте преступления «Хороший сейф», после чего скрылся с места.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Левобережный районный суд Воронежа. Максимальное наказание, которое грозит обвиняемому — 6 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4312949180603