Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже ростовчанин выследил сотрудника салона сотовой связи, отобрал ключи и вынес из павильона 140 тысяч рублей

14:27 31.12.2017
1 мин
0
1046
Злоумышленник проследил за 22-летним парнем от работы до подъезда многоэтажки, где живет потерпевший

24-летний житель Егорлынского района Ростовской области, подозреваемый в разбойном нападении и ограблении одного из воронежских салонов сотовой связи пойдет под суд. Об этом сегодня, 31 декабря, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

По информации правоохранителей, нападение произошло 16 декабря этого года в одной из многоэтажек по улице Комарова. Злоумышленник проследил за 22-летним парнем, работающим в салоне сотовой связи до подъезда. В лифте преступник, угрожая воронежцу ножом, потребовал ключи от торгового павильона после чего он вернулся в салон и вытащил из кассы 140 тысяч рублей. После ограбления злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший сообщил о случившемся в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов вскоре удалось задержать подозреваемого. Мужчина дал признательные показания, признавшись, что в столицу Черноземья приехал специально, чтобы совершить преступление. Похищенные деньги он уже потратил.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25436997413635