Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже разыскивают вооруженного преступника, напавшего на полицейских

14:24 02.01.2018
2 мин
0
2449
Накануне мужчину задержали по подозрению в краже, но во время ареста ему удалось скрыться

В Воронеже разыскивают 27-летнего преступника, который накануне напал на двух сотрудников полиции. Об этом корреспонденту «TV-Губернии» сегодня, 2 января, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области. В результате нападения правоохранителям понадобилась медицинская помощь.

Инцидент произошел накануне, 1 января, на улице Санаторий имени Горького, куда стражи правопорядка в районе 12.00 прибыли для проверки информации о краже из подвала дома одного из местных жителей. В преступлении заподозрили жителя Калачеевского района. Полицейские задержали мужчину и повели его к машине, чтобы доставить в отдел. Но злоумышленнику удалось вырваться и напасть на стражей правопорядка.

По факту нападения проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщили в ведомстве.

В одном из городский интернет-сообществ очевидцы произошедшего пишут, что один из пострадавших получил удар, предположительно ножом, в область виска, второй – в предплечье. Эта информация сейчас уточняется.

 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2332079410553