Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже разбойника, напавшего на продавщицу киоска, нашли по отпечаткам рук

15:48 20.01.2020
1 мин
0
3201
Преступление произошло на улице Ленинградской

В Воронеже по подозрению в разбойном нападении задержали 24-летнего уроженца Средней Азии. Он ограбил продавщицу и киоск, в котором она работала. Преступление произошло 15 января на улице Ленинградской.

Как рассказали полицейские, злоумышленник подошел к киоску в момент, когда продавец его закрывала. Он затолкал женщину обратно внутрь, где причинил ей «телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью». Потом он забрал из кассы деньги, несколько пачек сигарет, банковскую карту продавщицы и скрылся. Потерпевшая вызвала полицию.

На месте преступления стражи порядка изъяли отпечатки пальцев злоумышленника. Также они просмотрели записи с близлежащих камер видеонаблюдения. Проверив отпечатки по базе, правоохранители выяснили, что они принадлежат 24-летнему мужчине. Его нашли и задержали. При обыске у него изъяли банковскую карту пострадавшей продавщицы.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит задержанному, составляет 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,686851978302