Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже разбойник напал на москвича и отобрал пакет с 5 млн рублей

10:41 29.07.2020
1 мин
0
1506

Воронежские правоохранители задержали 46-летний жителя Нижегородской области, подозреваемого в разбойном нападении. Добычей разбойника стали 5 млн рублей. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Преступление произошло в середине июля в Левобережном районе Воронежа. По данным полиции, 46-летний подозреваемый напал на водителя логистической организации и отобрал у него пакет с пятью миллионами рублей. Затем он скрылся с места происшествия на автомобиле «Рено Дастер» с подложными номерами.

По факту случившегося сразу завели уголовное дело. Стражи порядка опросили очевидцев разбойного нападения, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. Личность злоумышленника удалось установить. Поймали его уже в Нижегородской области и привезли обратно в Воронеж. Выяснилось, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Отметим, что максимальное наказание, которое грозит задержанному, составляет 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21626996994019