Воронеж ясно +10°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже продавец Центрального рынка помогла задержать преступника

16:40 09.11.2019
1 мин
0
3544
Злоумышленника подозревают в совершении ряда преступлений против личности

В Воронеже продавец Центрального рынка помогла правоохранителям задержать подозреваемого в совершении серии преступлений против личности. Как уточнили в региональном управлении МВД, женщина стала свидетелем ряда событий, которые она сложила в единую картину и поняла, что происходит что-то неладное. Она сообщила о своих подозрениях участковому. В итоге стражи порядка смогли раскрыть преступления. Озвучить другие подробности данного дела правоохранители пока не могут.

Заместитель начальника полиции регионального управления МВД полковник полиции Сергей Постовалов и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних главка полковник полиции Михаил Кушнарев вручили Елене Рудневой грамоту «за оказанную помощь органам внутренних дел в раскрытии преступлений и проявленную высокую ответственность при исполнении гражданского долга». Правда, горожанка отметила, что героиней себя не считает. Она призналась, что вычислить преступника смогла благодаря богатому жизненному опыту и частому общению с людьми.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25454998016357