Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже приговорили к 14 годам колонии мужчину, устроившего поножовщину у кафе «Встреча»

12:01 10.09.2018
1 мин
0
3074
Наказание злоумышленник будет отбывать в колонии строгого режима

К 14 годам колонии строгого режима приговорили 37-летнего уроженца республики Азербайджана за убийство и покушение на убийство знакомых около кафе «Встреча», сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Всё произошло 19 апреля 2017 года. В ту ночь осужденный находился в кафе, расположенном на улице Волгоградской, где выпивал в компании своих знакомых. В какой-то момент между 37-летним мужчиной и его братом с одной стороной и тремя знакомыми с другой стороны произошла ссора, которая переросла в драку. Во время потасовки злоумышленник достал нож порезал двоих оппонентов. Одному потерпевшему удары пришлось в область груди и головы, а второму – в область груди. Раненых мужчин доставили в больницу, где один из них скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». В итоге состоялся суд, который отправил злоумышленника за решётку.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47536182403564