Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже постоялец изнасиловал 11-летнюю дочку сотрудницы хостела

12:45 19.04.2018
1 мин
0
3553
Извращенец заманил ребёнка в свою комнату под предлогом игры

В Воронеже на 50-летнего жителя Россошанского района завели уголовное дело. Мужчину подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в апреле этого года сотрудница хостела, расположенного на территории Ленинского района, пришла на работу вместе со своей 11-летней дочкой. Вечером постоялец под предлогом игры заманил ребёнка в свою комнату, где совершил действия сексуального характера.

Позже девочка рассказала о случившемся матери, а та обратилась в полицию. На извращенца завели уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

– По ходатайству следственных органов психологами ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» с потерпевшей проведены занятия с целью снижения ситуативной тревожности ребенка, а также коррекции ее эмоционального состояния, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23697280883789