Воронеж переменная облачность +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже полицейский поймал убийцу, вылезавшего из окна квартиры жертвы

14:19 17.06.2019
1 мин
0
3430
Злоумышленник в этот момент был весь в крови

В Воронеже сотрудники полиции поймал убийцу, который в этот момент в вылезал из окна квартиры жертвы. Всё произошло в минувшую пятницу, 14 июня, на улице Путилина, где в квартире, расположенной в многоэтажном доме, 30-летний подозреваемый и 28-летний потерпевший распивали спиртное.

Во время застолья приятели поругались и один из них схватился за нож, которым и убил оппонента. Злоумышленник решил скрыться через окно квартиры, которая находилась на первом этаже. Когда он начал вылезать, его заметил проходивший мимо полицейский. Подозреваемый привлёк внимание стража порядка тем, что его одежда была в крови. Мужчина не стал отпираться и всё рассказал сотруднику полиции.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленнике грозит до 15 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20204305648804