Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже полицейские нашли преступника по следам крови

10:38 10.04.2019
1 мин
0
3799
Мужчина порезался о стекло

В Воронеже стражи порядка раскрыли преступление, совершенное несколько лет назад. Преступника вычислили по оставленным следам крови.

По данным полиции, в сентябре 2016 года в частный дом в Железнодорожном районе Воронежа залез вор. Он разбил стекло в подвале и проник внутрь. Из дома он вытащил деньги и драгоценности. Общий ущерб, причиненный 57-летней хозяйке дома, составил свыше 400 тысяч рублей.

Полицейские нашли на месте преступления биологические частицы злоумышленника. Дело в том, что он порезал руку о поврежденное стекло. Кровь отправили на эксперту, а после смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина. Ему удалось прятаться от полиции несколько лет, и вот, наконец, его поймали. Сейчас он находится под стражей. Максимальное наказание, которое ему грозит, составляет 6 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23310089111328