Воронеж ясно +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже полицейские накрыли банду сутенеров

17:27 11.11.2019
1 мин
0
3441

В Воронеже поймали членов преступной группы, организовавших на территории столицы Черноземья сеть притонов для занятия проституцией. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Дома терпимости работали в Воронеже на протяжении года. Расположены они были в квартирах на территории Коминтерновского района. Организовали нелегальный бизнес 35-летний воронежец и 4 его знакомых в возрасте от 19 до 42 лет.

По версии следствия, для поиска клиентов злоумышленники размещали информацию в интернете. С клиентами созванивались по мобильным телефонам. По договорённости с девушками, оказывающими интимные услуги, подозреваемый определяли условия их работы, порядок посещения клиентов, а также систему оплату.

В настоящее время сотрудники полиции провели 17 обысков, во время которых обнаружили и изъяли 80 телефонов, оргтехнику, банковские карты, а также записи об оказании интимных услуг.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22349786758423