Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали серийных воров аккумуляторов из машин

12:58 30.01.2018
1 мин
0
866
Задержанным от 17 до 20 лет

В Воронеже полицейские задержали трех парней, которых подозревают в совершении серии похищений автомобильных аккумуляторов. Преступления произошли в период с ноября прошлого года по января 2018 года. Задержанным молодым людям от 17 до 20 лет. И, по данным полиции, один из парней уже был судим за имущественные отношения.

Как отмечают правоохранители, задержанные молодые люди совершали преступления по ночам. Их интересовали лишь аккумуляторы из отечественных автомобилей. Да и сами они передвигались по городу на машине ВАЗ-2103. Ориентировку на злоумышленников передали всем нарядам полиции. В итоге подозреваемых удалось задержать на днях в Советском районе.

Все трое дали признательные показания. Они рассказали, что похищенные аккумуляторные батареи, сдавали в точки сбыта. Парни признали свою вину в совершении 12 подобных краж. Однако сотрудники полиции не исключают, что преступных эпизодов может быть больше.

Пока же по факту случившегося возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Задержанные молодые люди находятся в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45395398139954