Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали серийного грабителя салонов сотовой связи

17:07 01.07.2019
1 мин
0
3298

В Воронеже сотрудники полиции поймали ранее судимого 42-летнего мужчину, которого подозревают в серии ограблений салонов сотовой связи. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Преступления были совершены в июне этого года. В заявлениях сотрудники магазинов указывали, что злоумышленник заходил под видом покупателя, просил показать ему определённый телефон, после чего забирал гаджет и скрывался.

Стражи порядка просмотрели камеры видеонаблюдения и установили личность подозреваемого. Позже стало известно его местонахождение. Сотрудники полиции задержали грабителя у его сожительницы, проживающей в Коминтерновском районе.

Уже в отделе полиции подозреваемый сознался и рассказал, что украденные телефоны сдавал в ломбарды в разных районах города. В общей сложности ущерб составил 200 тысяч рублей. По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20194005966187