Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали обижавшего женщин мужчину

15:30 30.07.2020
2 мин
0
1419
Злоумышленник грабил жительниц города

В Воронеже поймали серийного грабителя. Мужчина нападал на женщин в Железнодорожном районе города. При этом задержанный 35-летний житель Семилукского района и раньше имел проблемы с законом.

Сообщения о нападения на женщин стали поступать стражам порядка в конце июня. Так, 21 июня у дома № 1 по переулку Севастопольский мужчина отобрал у 48-летней женщины телефон, когда та возвращалась домой из магазина.

Аналогичный случай произошел в районе дома № 23 по улице Минской. Налетчик выхватил у 67-летней горожанку сумку с деньгами и телефоном.

Затем жертвой этого же злоумышленника стала 50-летняя женщина с ограниченными возможностями. Потерпевшая уже заходила в подъезд дома № 29 по улице Минской, как ее настиг грабитель. Мужчина выхватил из ее рук смартфон и скрылся.

Поймать злоумышленника удалось благодаря показаниям свидетелей и записям с камер видеонаблюдения. Так сыщики вышли на след 35-летнего жителя Семилукского района. Они задержали его. Мужчина не стал отрицать своей вины и рассказал, что продал похищенные телефоны, а вырученные деньги потратил на свои нужды.

В отношении задержанного завели уголовное дело по статье «Грабеж». Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, превысила 100 тысяч рублей. Теперь он может на 7 лет оказаться за решеткой.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49979686737061