Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали ночного похитителя иномарки

16:04 13.04.2020
1 мин
0
1930
Юноша угнал автомобиль, чтобы покатать свою девушку

Воронежские полицейские задержали местного жителя, укравшего машину марки «Лексус С-300» из двора дома. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Кража произошла ночью возле одного из домов на улице Небольсина. 56-летний хозяин машины обратился в полицию за помощью. В ходе розыска оперативники нашли «Лексус С-300» на территории садоводческого товарищества «Горняк». Вначале в угнанной машине никого не было, но спустя некоторое время появился молодой человек, который открыл автомобиль.

Полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался 18-летний парень, который признался, что просто хотел прокатить на машине свою девушку. Автомобиль пришлось припарковать, потому что двигатель заглох. На следующий день злоумышленник вернулся, и там его уже задержала полиция.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Теперь угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20418977737427