Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали мужчину, прятавшего наркотики в банковские карты и мобильные телефоны

10:50 03.03.2020
1 мин
0
911
В отношении преступника возбуждено уголовное дело

Сотрудники МВД и ФСБ задержали 35-летнего жителя Железнодорожного района. Он прятал наркотики в предметах быта, технике, упаковочных материалах, а затем продавал.

Пресс-служба регионального МВД прокомментировала ситуацию. Полицейские обнаружили и изъяли у злоумышленника сверток с героином весом около 200 граммов. Мужчина собирался разделить наркотики по пакетам и спрятать. Оставшуюся часть запрещенного вещества (около 700 граммов героина) сотрудники МВД нашли на квартире нарушителя по улице Ростовской. Злоумышленник измельчал наркотики кофемолкой, а затем помещал их в пищевые контейнеры, электронные весы, банковские карты, упаковочные материалы и мобильные телефоны.

Наркосбытчик забирал в лесу партии героина, а затем разделял их на более маленькие части для дальнейшей реализации. Деньги за продажу запрещенных веществ ему поступали прямо на банковскую карту. У преступника уже есть судимость за незаконный оборот запрещенных веществ в Курганской области.

Нарушителя заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2258288860321