Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали мужчину, напавшего на 12-летнюю девочку

21:05 03.02.2021
1 мин
0
13639
Преступник пытался изнасиловать школьницу и украл её вещи

Правоохранители задержали воронежца, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку. На мужчину завели уголовное дело по ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщили в пресс-службе воронежского СК.

Нападение произошло 24 января около 18:00. Пьяный мужчина зашёл вместе с девочкой в подъезд многоэтажки на Левом берегу, где попытался её изнасиловать, а потом похитил у школьницы ценные вещи и сбежал. В пресс-службе воронежского СК не стали уточнять, какие именно предметы унёс преступник.

Мужчину поймали в тот же день. Оказалось, что 41-летнего воронежца уже раньше судили за преступления против собственности. 27 января мужчину заключили под стражу. Ему предъявили обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ещё один случай с изнасилованием ребёнка произошёл 29 января в микрорайоне Никольское. Педофил надругался над 10-летней девочкой. В соцсетях вскоре выложили ориентировку на насильника. Пока что мужчину не поймали. 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24696803092957