Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали двух опасных грабителей

11:53 16.02.2019
1 мин
0
3949
Прямо на улице они нападали на мужчин, избивали их и забирали ценные вещи

На днях в Воронеже поймали 33-летнего и 59-летнего грабителей, которые нападали на местных мужчин прямо на улице. Злоумышленники избивали их и забирали ценные вещи. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 16 февраля.

Первый инцидент произошел в Коминтерновском районе около девяти часов вечера. Тогда грабители попросили закурить у случайного прохожего, а потом бросились его избивать, отняв мобильный и портмоне с банковскими картами.

Во второй раз злоумышленники напали на 50-летнего мужчину на улице Героев Сибиряков. Они избили его, а потом также отняли сумку, в которой находились телефон и карта.

Стоит отметить, что деньги с банковских карт потерпевших были потрачены грабителями. Они покупали в магазинах алкоголь и еду.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое «светит» мужчинам – 7 лет колонии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21235394477844