Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали «целительницу», отобравшую у пенсионерки кошелёк

13:20 09.02.2020
1 мин
0
4278

Сотрудники полиции задержали 37-летнюю жительницу Железнодорожного района Воронежа, которую подозревают в грабеже. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл в январе. Тогда в полицию обратилась 63-летняя жительница Нововоронежа, которая рассказала, что в парке культуры к ней подошла неизвестная и сообщила, что на пенсионерку якобы навели порчу. Последняя не поверила и тогда злоумышленница попросила просто подать милостыню на еду голодным детям. Когда пожилая женщина открыла кошелёк, злоумышленница схватила его и убежала.

Полицейские составили фоторобот. Проверив по базам учёта, стражи порядка обнаружили несколько женщина, ранее судимых за имущественные преступления. Под подозрение попала 37-летняя жительница Воронежа. Её задержали. Женщина отдала украденный кошелёк, а вот деньги – 3 тысяч рублей – она потратила на личные нужды.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23357200622559