Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже по записям с камер вычислили мужчину, обокравшего бывшего начальника

09:40 18.07.2019
1 мин
0
3209
Мужчина вытащил деньги из сейфа в автомастерской

В Воронеже по подозрению в краже задержали 56-летнего горожанина. По данным полиции, он обокрал своего бывшего работодателя. Ранее злоумышленник работал в автомастерской на улице Беговой, однако потом ушел. 11 июля он пришел на свое прежнее рабочее место. Зашел в подсобку, взял ключ от сейчас, забрал оттуда 60 тысяч рублей и ушел. Когда пропажу денег заметили, то вызвали на место сотрудников полиции.

Стражи порядка осмотрели место случившегося, опросили местных жителей, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в помещении. Так они вычислили злоумышленника. Его задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Деньги ему понадобились для личных нужд.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому, — 5 лет лишения свободы. Пока его отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22143793106079