Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже педофил изнасиловал маленькую девочку

15:01 30.01.2021
1 мин
0
7153
Сейчас насильника разыскивают правоохранительные органы

В Воронеже разыскивают мужчину, который изнасиловал маленькую девочку. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

По данным портала «МОЁ! Online», всё произошло в микрорайоне Никольское, где вчера, 29 января, на 10-летнюю девочку напал педофил.

– Следственными органами СК возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней в городе Воронеже. Следователями СК и криминалистами отдела криминалистики во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к данному преступлению, выясняются иные обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, ход следствия находится на личном контроле руководителя следственного управления, – рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21296286582947