Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пассажиры жестоко избили таксиста

13:18 12.04.2021
2 мин
0
1890
Пострадавший написал заявление в полицию

В воскресенье, 11 апреля, возле дома №114 по улице Ломоносова произошёл конфликт между пассажирами и таксистом. Двое мужчин жестоко избили 42-летнего водителя, пока остальные пассажиры просто наблюдали за этим. Один из нападавших повалил таксиста на землю и ударил его ногой по лицу и туловищу. Видео жестокого избиения попало в telegram-канал «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте». После инцидента таксист написал заявление в полицию. В данный момент проводится проверка, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 12 апреля.

Сообщение об избиении таксиста поступило в полицию в 16:45 воскресенья, 11 апреля. Нападавшими были двое братьев 28 и 23 лет. Их задержали и доставили в полицию.

– Водителю такси выдано направление на судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести вреда здоровью, – добавили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По словам местных жителей, водитель ехал с ВАИ на улицу Ломоносова. Стоимость поездки составила 240 рублей. Пассажиры расплатились за поездку заранее, а сами пили пиво прямо в салоне автомобиля и пролили алкоголь. Таксист попросил их выйти и отдал деньги. Это разозлило пассажиров, и они решили разобраться в ситуации кулаками.

Нападения на таксистов происходят в Воронеже нередко. Так, в ноябре 2020 года в Железнодорожном районе Воронежа клиенты подрались с таксистом и попытались угнать его машину. В Рамонском районе пассажир пытался угнать автомобиль таксиста, угрожая ему ножом.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22794103622437