Воронеж ясно +3°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пассажир избил таксиста за запрет еды в салоне авто

15:28 05.12.2020
1 мин
0
2636
Помимо этого у водителя еще украли деньги

В Воронеже стражи порядка по «горячим следам» задержали разбойников, напавших на таксиста. По данным полиции, водитель вез пассажиров по Северному микрорайону. Они попросили сделать его остановку у киоска общепита. Вернувшись в салон с едой, пассажиры решили съесть ее в салоне. Водитель попросил их этого не делать. В ответ на запрет, пассажиры начали требовать вернуть деньги за проезд. В ходе ссоры, один из них ударил таксиста по лицу, забрала у него 1 500 рублей и ушел. Водитель сообщил о случившемся в полицию.

Сотрудники полиции по полученной оперативной информации установили личность предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый за угон 26–летний житель Кабардино-Балкарской республики. Полицейские задержали подозреваемого по месту жительству его знакомой и доставили в отдел полиции. Задержанный дал признательные показания.

По факту грабежа стражи порядка завели уголовное дело. Подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25572299957275