Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже парня на первом свидании с девушкой заставили копать себе могилу

11:51 19.01.2019
1 мин
0
3317
Молодой человек стал жертвой разбойного нападения

Житель Нововоронежа хотел познакомиться с девушкой, а в итоге оказался на кладбище. Как оказалось, знакомая из интернета заманила 26-летнего парня к бандитам. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Молодой человек познакомился в сети с девушкой и договорился о свидании в Воронеже. Однако на встречу горожанка приехала не одна: с ней было несколько мужчин в масках. Бандиты избили парня, а потом сказали, что у них есть компромат на него и потребовали за него 100 000 рублей. Житель Нововоронежа отказался. Тогда его ударили электрошокером, посадили в машину и отвезли на кладбище. Там, угрожая пистолетом, разбойники заставили парня копать себе могилу. Испугавшись, молодой человек предложил злоумышленникам снять деньги с его кредитки, однако на ней оказалось лишь 80 тысяч рублей. Преступники забрали то, что есть, и пообещали вернуться на следующий день за оставшейся суммой. Как только они уехали, молодой человек отправился в полицию.

Передача оставшейся сумму разбойникам проходила уже под контролем стражей порядка. Преступников задержали с поличным. Ими оказались ранее судимые жители Воронежа 20, 23 и 37 лет, а также 27-летний житель Семилукского района. Всех четверых задержали, а по факту случившегося завели дело по статье «Разбой». Преступникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21455812454224