Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже парня, избившего и ограбившего прохожего, отправили в СИЗО

12:09 19.06.2020
1 мин
0
1016
Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы

Жителя Белгородской области подозревают в разбойном нападении на воронежца. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Происшествие случилось в Воронеже в январе этого года. Четверо неизвестных мужчин подошли ночью к 22-летнему парню. Один из них ударил горожанина по голове несколько раз, отчего пострадавший упал в обморок. Тогда нападавший украл мобильник и 8 тысяч рублей, а потом убежал. Пострадавшего парня отправили в больницу и вызвали полицию.

Стражи порядка по записям с камер видеонаблюдения и оперативной информации нашли машину преступника марки «ВАЗ-2105», а потом и самого злоумышленника: 18-летнего парня, которого уже раньше судили. Полицейские задержали его в Старом Осколе. Злоумышленник признался в совершённом.

В отношении парня возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас злоумышленник находится в следственном изоляторе, решается вопрос о его заключении под стражу.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21236991882324