В Воронеже осудили троих насильников 19-летней девушки
В Воронеже за групповое изнасилование осудили троих парней 21, 22 и 25 лет за групповое изнасилование 19-летней девушки. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе Коминтерновского районного суда.
Преступление произошло в сентябре 2018 года. Девушка и насильники отдыхали в одной компании. Потом ей предложили продолжить вечер и пригласили в квартиру на Московском проспекте. В результате трое парней ее изнасиловали. По факту случившегося возбудили уголовные дела по статьям «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой» и «Действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц».
Следствие длилось несколько месяцев. И вот на днях состоялся суд. Молодые люди получили 5 лет, 6 лет и 6 лет и 1 месяц колонии общего режима.
Самое читаемое
«Людей вынесло из дома взрывной волной» - очевидцы рассказали о смертельной атаке БПЛА на Воронежскую область
Женщина погибла от удара беспилотника в Воронежской области
Николай Гиоргобиани и Бутта Магомедов останутся в «Факеле»
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
Большая перемена: тест по культовым фильмам СССР про школу. Сможете набрать 10 из 10?
Что посмотреть на «Городе-саде» в этом году: топ-5 самых интересных объектов
Во Владивостоке презентовали самолёт, созданный с участием воронежских авиастроителей
Без салюта, но с балетом: опубликована программа Дня города в Воронеж
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.