Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже охранник украл из служебной машины миллион и 1,5 года прятался от полиции

14:44 12.06.2019
1 мин
0
3777
Он переехал жить в Липецк, а когда деньги кончились, вернулся в столицу Черноземья

В Воронеже поймали 31-летнего мужчину, которого подозревают в краже 1 млн рублей у работодателя. Его искали более 1,5 лет. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло в сентябре 2017 года. Подозреваемый, который ранее был судим за совершение имущественных преступлений, устроился охранником в ЧОП. Его отправили в компанию, которая занимается грузоперевозками. Когда одна из машин вернулась из рейса, 31-летний мужчина залез в неё и забрал себе 1 млн рублей. После этого он уволился из ЧОПа и пустился в бега.

Ему удалось скрываться более 1,5 лет. Как оказалось, он уехал в Липецк, где жил на съемной квартире. После того, как деньги закончились, он вернулся в Воронеж. В столице Черноземья он все время менял адреса, пока его не задержали стражи порядка.

В отделе полиции он дал признательные показания. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Кража». Сейчас он находится под стражей. Если его вину докажут, то ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Дарья СКРИПНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23146390914917