Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже ограбили спортивный магазин

15:19 03.06.2019
1 мин
0
3720
Злоумышленники украли три велосипеда на сумму 49 тысяч рублей

В Воронеже полицейские раскрыли дерзкое ограбление магазина. Преступление произошло 31 мая. В спортивный магазин в Ленинском районе пришел мужчина. Он попросил продавца показать ему один из велосипедов. Визуально осмотрев транспортное средство, злоумышленник решил прокатиться на нём по территории площадки, а потом просто скрылся. Продавец бросился вдогонку, но в это время двое подельников злоумышленника украли еще два велосипеда. Общий причиненный ущерб, составил около 49 тысяч рублей.

Стражи порядка изучили записи с камер видеонаблюдения в магазине и опросили очевидцев. Они вычислили подозреваемых. Задержали их на территории микрорайона Боровое. Ими оказались три 31-летних местных жителя. Они уже дали признательные показания. Два украденных велосипеда полицейские у них изъяли, а один злоумышленники успели сдать в ломбард.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21821308135986