В Воронеже нашли замурованное в бетон тело мужчины
16:02 2018-05-22
31-летнего подозреваемого задержала полиция
В Воронеже в одном из домов по улице Одесской сотрудники полиции обнаружили тело 49-летнего мужчины, которого замуровали в пол. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Воронежской области.
По подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний владелец домовладения, который раньше уже был судим за имущественные преступления.
По предварительной информации, инцидент произошел в феврале 2018 года. Приятели вместе выпивали. В какой-то момент между ними завязалась драка, в ходе которой злоумышленник до смерти избил своего оппонента. Чтобы избавиться от тела, он присыпал его песком и покрыл бетоном.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
Из-за падения сбитого в Воронежской области БПЛА начался пожар
09:09 Вчера
0
817
Автоматы, гранаты и взрывчатку нашли у жителя Воронежской области
10:42 Вчера
0
753
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
709
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
22420
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
14550
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
9161
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
7160
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.