Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже наркоторговцу дали 10 лет колонии

12:23 19.02.2018
1 мин
0
800
Наказание молодому человеку предстоит отбывать в колонии строгого режима

К 10 годам колонии строгого режима приговорили 23-летнего жителя Воронежа за продажу наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По версии следствия, парень в интернете договорился о продаже наркотиков в столице Черноземья. Злоумышленник получал сведения о тайниках, откуда забирал наркотики, а уже дома взвешивал и расфасовывал их в полимерные пакетики. Далее осужденный делал закладки с уже расфасованными наркотическими средствами и сообщал соучастнику о них для последующей продажи.

Поймали наркоторговца весной 2017 года, когда он на своей машины вёз 1 кг 750 грамм запрещённого вещества. Автомобиль остановили сотрудники полиции, которые нашли при досмотре наркотики.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24054002761841