Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже найден один из героев скандального видео с избиением

19:34 20.03.2019
1 мин
0
5650

Жестокость порождает жестокость. История с избиением подростками пожилого мужчины получила свое продолжение. Пока следком и полиция проводят проверки по этому факту, одного из главных отрицательных героев скандального видео уже нашли — то ли недоброжелатели, то ли народные мстители. Теперь в сети опубликовали запись избиения мальчика и его извинений пострадавшему старику. Также в интернете появилось и видео общения неких молодых людей со взрослым мужчиной — предположительно, кем-то из родственников второго юного любителя помахать ногами и кулаками. Тот предостерегает парней от любых неправомерных действий и обещает сам во всем разобраться.

Накануне в глобальной сети выложили запись на которой два парня бьют пожилого человека. Предпочитают удары ногами, в том числе так называемой «вертушкой». Снимает происходящее девушка. В следственном комитете уточнили, что проверка уже проводится, и по ее результатам примут решение о том, в каком ключе пойдет дальнейшее разбирательство.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22996115684509