Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на улице Беговой двое парней напали на женщину

12:53 27.02.2020
1 мин
0
1197
Они оказались серийными грабителями из Липецка

Жительница Воронежа, возвращаясь с работы, чуть не стала жертвой ограбления. На нее средь бела дня напали двое мужчин на улице Беговой. Не растерявшись, 50-летняя горожанка дала отпор злоумышленникам. Мужчины скрылись, а жительница Воронежа рассказала о случившемся правоохранителям.

Полицейские установили машину, на которой передвигались злоумышленники, а также их личности. Ими оказались ранее судимые за совершение грабежей 31 и 28 –летние липчане. Их задержали. В отделе полиции они признались в нападении на жительницу Воронежа. Также стражи порядка установили причастность задержанных к 4 грабежам в Липецкой области. Не исключено, что они могли совершить подобные преступления и в других регионах.

В отношении парней завели уголовное дело по статье «Грабеж». Им грозит по 7 лет лишения свободы. Сейчас они находятся в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21658301353455