Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на пенсионерку напал её 29-летний собутыльник

16:54 02.05.2019
1 мин
0
4202
Молодой человек украл у нее телефон и телевизор

4 года тюрьмы грозит 29-летнему воронежцу, ограбившему свою приятельницу. Молодой человек ворвался домой к своей собутыльнице и украл у нее несколько вещей. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Потерпевшей оказалась 63-летняя жительница Левобережного района. Поскольку она часто выпивала с 29-летним парнем, то спокойно пустила его в квартиру. Однако в этот раз он украл у нее телефон, телевизор и скрылся. Женщине ничего не оставалось, как вызвать полицию. Злоумышленника быстро задержали и доставили в отдел полиции, где он во всем сознался. На преступление он пошел ради денег на алкоголь. Он хотел сдать украденные вещи в ломабард.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанный находится в СИЗО. Похищенные телефон и телевизор изъяли и вернули владелеице. В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено владелице.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22971320152283