Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на Московском проспекте средь бела дня супругов ограбили на полмиллиона рублей

14:44 10.02.2018
1 мин
0
1632
Преступление произошло 2 февраля

В Воронеже полицейские раскрыли разбойное нападение на семейную пару. Стражи порядка задержали банду мужчин, которых подозревают в данном преступлении. По информации правоохранителей, добычей грабителей стали деньги и ценности на полмиллиона рублей.

Преступление, о котором идет речь, произошло 2 февраля на Московском проспекте. Около 13 часов дня 44-летние муж с женой вышли из дома. Когда они садились в свою машину «Вольво», к ним побежали трое незнакомцев. Они сели в салон иномарки и, угрожая супругам, они отобрали у них ключи от машины, 300 000 рублей и золотые украшения. Далее они с Московского проспекта отправились в Острогожский район. За городом они высадили мужа с женой, а сами поехали дальше.

Потерпевшие сообщили о случившемся в полицию спустя несколько дней. В общей сложности у них похитили ценностей на полмиллиона рублей. Полицейские по фактам случившегося возбудили уголовные дела по статьям «Угон» и «Разбой». Правоохранители смогли выйти на след злоумышленников и установили их личности. Под подозрением оказались четверо жителей Лискинского района в возрасте от 28 до 53 лет. Они задержаны и находятся в СИЗО. Также, продолжают искать остальных соучастников преступления

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22289514541626