Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на Машмете мужчина молотком проломил череп своей приятельнице

10:55 18.01.2018
1 мин
0
925
61-летний местный житель был пьян

В микрорайоне Машмет 61-летний воронежец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молотком проломил череп своей приятельнице. Инцидент произошел 27 декабря, сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.

По информации правоохранителей, в этот вечер мужчина и 53-летняя хозяйка дома на улице Ярославской вместе выпивали. В ходе общения между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил молоток и ударил им женщину по голове. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Пострадавшая с тяжкими телесными повреждениями была госпитализирована. Врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму и перелом свода черепа.

Подозреваемого задержали в доме по месту фактического проживания. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21520709991455