Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчины украли из квартиры знакомой терьера и 15 тысяч рублей

14:59 03.11.2020
1 мин
0
2070
Непрошенные гости побили женщину и обожгли утюгом

В Воронеже полицейские задержали двух мужчин, которые подозреваются в дерзком разбойном нападении на хозяйку квартиры, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл в октябре в Советском районе. 43-летняя женщина впустила в квартиру двух знакомых, но это оказалось большой ошибкой. «Гости» стали тут же требовать деньги, а когда услышали отказ, огрели женщину горячим утюгом и избили ее. После всего этого хулиганы украли 15 тысяч рублей, а также домашнего питомца: той-терьера. Женщина смогла вызвать скорую. Врачи диагностировали у неё множественные ушибы лица и тела, ожоги лица.

Полицейские смогли задержать одного из нападавших. Им оказался 27-летний мужчина. В содеянном он не признался, а воспользовался правом не свидетельствовать против себя. В отношении хулигана возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Мужчину посадили в изолятор временного содержания. Решается также вопрос о заключении его под стражу.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23532295227051