Воронеж ясно +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина, пока ждал отца, решил ограбить ювелирный магазин

13:57 18.02.2019
1 мин
0
3744

В Воронеже 41-летний мужчина ограбил ювелирный магазин. Он сопровождал отца при оформлении документов в социальной организации и пока ждал родственника, решил пройтись по торговому центру, где забрал в ювелирном магазине золотое кольцо.

Всё произошло в ТЦ на Ленинском проспекте. Примерно в 10.30 в один из магазинов зашёл мужчина. Он попросил продавца показать ему мужское кольцо из белого золота для примерки. Надев ювелирное изделие, подозреваемый направился к выходу, не обращая внимание на крики продавца, после чего скрылся.

Сотрудники торговой точки обратились в полицию. Стражи порядка по камерам увидели, что грабитель отправился в находящуюся рядом социальную организацию, откуда после вышел с документами. Вычислить нападавшего не составило труда. Его задержали дома. Похищенное кольцо, стоимость которого составляет 22 тысячи рублей, было на злоумышленнике.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20051217079163