Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина избил своего гостя, после чего выставил его за дверь

11:13 12.01.2018
1 мин
0
846
Потерпевшего обнаружили на улице случайные прохожие

В Воронеже 47-летний мужчина избил своего 30-летнего гостя, после чего выставил его за дверь. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 12 января.

Инцидент произошёл 2 января на улице Мордасовой в 14:00. Выяснилось, что мужчины познакомились на улице случайно. Подозреваемый предложил потерпевшему выпить у него в квартире. Тот сразу же согласился. Однако в ходе застолья между новыми знакомыми произошла ссора, после которой подозреваемый сильно избил приглашённого гостя, а потом выставил его за дверь.

Потерпевшего обнаружили на улице прохожие. Именно они вызвали скорую помощь. Медработники доставили мужчину в больницу, откуда сообщили в отдел полиции о поступившем.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Оказалось, что ранее мужчина был судим. Нарушитель признался, что конфликт произошёл из-за личной неприязни друг к другу.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. По данному факту завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит ему — 8 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18600106239319